Agentur

Wir sind ein junges Team, vielseitig, überraschend und interdisziplinär arbeitend – mit dem Ziel, das Beste aus Ihrem Projekt herauszuholen.
Wir freuen uns auf Sie: info@witwinkel.ch

Severin Wirth

Film

severin@witwinkel.ch

Armon Ruetz

Fotografie & Film

armon@witwinkel.ch

Tom Uzun

Kundenberatung

tom@witwinkel.ch

Timon Graber

Film & Web

timon@witwinkel.ch

David Hubacher

Fotografie & Social Media

david@witwinkel.ch

Tim Vogt

Projekt Leitung & Film

timv@witwinkel.ch

Kevin Ringli

Film & Fotografie

kev@witwinkel.ch

Florian Hillner

Audio Technik

florian@witwinkel.ch